Avoxa dans 6 grandes villes de France

AVOXA BREST

2 bis rue Colbert

29219 Brest

Téléphone :
02 98 44 45 01

Fax :
02 98 44 16 26

E.mail : brest@avoxa.fr

AVOXA NANTES

Immeuble EUREKA

1 Mail du Front Populaire

44200 Nantes

Téléphone :

02 40 69 88 99

Fax :

02 40 69 23 44

E.mail : nantes@avoxa.fr

AVOXA RENNES

5 allée Ermengarde d’Anjou 

35108 Rennes Cedex 3

Téléphone :

02 23 484 600

Fax :

02 23 484 601

E.mail :

rennes@avoxa.fr

AVOXA LORIENT

1 rue du Commandant Charcot

Parc d’activités Armor Océan

56260 Larmor Plage

Téléphone :

02 97 83 54 55

Fax :

02 97 83 51 33

E.mail :

lorient@avoxa.fr

AVOXA PARIS

1, avenue du Président Wilson

75116  Paris

Téléphone :

01 56 58 62 00

Fax :

01 56 58 62 09

E.mail :

paris@avoxa.fr

AVOXA LYON

BUREAU SECONDAIRE

12 rue de la Navigation

69009  Lyon

Téléphone :

04 72 20 12 70

Fax :

02 23 48 46 01

E.mail :

lyon@avoxa.fr

Contactez votre avocat à Rennes, avocat à Nantes, avocat à Lorient, avocat à Brest, avocat à Lyon, avocat à Paris.